Información de Evento

Copa de la Montaña

Copa de la Montaña

¡Aviso!
Inscripciones cerradas.
Lugar Naranjito
Persona Contacto Erick Haddock
Teléfono 787-236-7446
Juegos Garantizados 3
Canchas 8


Último día para pagos: Mayo 3, 2024

Pagos via Tarjetas de Crédito ó ATH Movil Negocios: /legendsvolleyball23 

05/24/2024

Cierre Inscripciones

Último día para registrar nuevos equipos al evento. El sistema cerrará automáticamente y no permitirá nuevos equipos registrarse.
05/24/2024

Último día para Cambios

Último día para realizar cambios a equipos ya inscritos. El sistema no permitirá cambios a equipos y rosters luego de esta fecha.
05/24/2024

Fecha de Comienzo

Primer día de Copa de la Montaña. El mismo se celebrará en: Naranjito.

Registros (45)

Equipo Rama Categoría Dirigente Checklist Pagos Acciones
LEGENDS (13537) Femenino (Open) 12U JORGE NIEVES
Legends Volleyball Club 15 Vitito (13541) Masculino (Open) 20U Victor Rivera
Las Guapas de Kuilan (13362) Femenino (Open) 10U Jose Ivan Berrios Hernandez
Las Guapas de Kuilan (13511) Femenino (Open) 10U Jose Ivan Berrios Hernandez
787 EV 15 ALEXIE (13160) Femenino (Open) 15U Alexie Ortiz
787 EV Alexie (13163) Femenino (Open) 20U Alexie Ortiz
CVV Barranquitas (12685) Femenino (Open) 10U Miriam Y Santiago Lopez
CVV- Villanas 13U (12529) Femenino (Club) 13U Miriam Y. Santiago López
Marianne Santiago (13509) Femenino (Open) 14U Marianne Santiago
Cazadoras (13420) Femenino (Open) 14U Carlos Calderon Rivera
ESCUELA DE VOLEIBOL DE TOA ALTA (13373) Femenino (Open) 16U Carlos Calderon Rivera
Fire Ball (12719) Femenino (Open) 10U LUIS E HERNANDEZ RODRIGUEZ
Fire Ball (12720) Femenino (Open) 12U LUIS E HERNANDEZ RODRIGUEZ
Fire Ball (13234) Femenino (Open) 14U Luis
Las Villas (13510) Femenino (Open) 16U Marianne Santiago
Legends 16U (12820) Femenino (Open) 16U Mariana Thon
Legends Arnau (13547) Masculino (Open) 14U Victor Rivera
Legends Javi 18U (13231) Masculino (Open) 20U CARLOS GONZALEZ
Legends Pablo (13513) Masculino (Open) 20U Pablo Rivera Torres
Legends Volleyball Club (13096) Masculino (Open) 20U Erik Haddock
Legends Volleyball Club (13104) Femenino (Open) 20U Erik Haddock
LEGENDS VOLLEYBALL CLUB (12344) Femenino (Club) 13U Erik Haddock
Legends Volleyball Club (13264) Masculino (Open) 20U Victor Vitito Rivera
Legends Volleyball Club (13014) Femenino (Open) 15U Erik Haddock
Legends Volleyball Club Pablo (12296) Femenino (Open) 12U Pablo Rivera
Pablo 14U (12300) Femenino (Open) 14U Pablo Rivera Torres
Lions Volleyball School (12465) Femenino (Open) 15U Soannette Santaiago Santiago
Llaneras 13 Dennis (13311) Femenino (Club) 13U Angel Dariel Rolon Rolon
Llaneras 15 Dariel (12286) Femenino (Open) 15U Angel Dariel Rolon Rolon
Llaneras 20 Dariel (12282) Femenino (Open) 20U Dariel Rolon
Titanas 14U Javier/Omar (12942) Femenino (Open) 14U Carlos Javier Rosado
Titanas 10u -Carlos V (13132) Femenino (Open) 10U Carlos Virella
Titanas Carlos (13363) Femenino (Open) 10U Carlos Virella
Titanas Chino (13374) Femenino (Club) 13U Christian Negron
Titanas Dalianliz (13258) Femenino (Open) 16U Dalianliz Rosado
Titanas Yavianliz (12770) Femenino (Open) 12U Yavianliz Rosado Otero
Nitrosas (12521) Femenino (Open) 15U JOSE DIAZ
Pinks Warrios &Warrios (13495) Femenino (Open) 12U Alexis Negron
Pinks Warrios &Warrios (13499) Femenino (Open) 14U Alexis Negron
Pinks Warrios &Warrios (13502) Masculino (Open) 20U Alexis Negron
PVA 13U (12433) Femenino (Club) 13U Myrtle Rodriguez Cintron
SOL TAINO VOLEYBALL CLUB (13437) Masculino (Open) 20U LUIS BRUNO
SOL TAINO VOLEYBALL CLUB (13439) Femenino (Open) 20U LUIS BRUNO
Titanas Dalianiz Rosado (12768) Femenino (Open) 10U DALIANLIZ ROSADO OTERO
TOVC Fonseca 16u (13369) Femenino (Open) 16U Jose Fonseca