Información de Evento

Puerto Rico Volleyball Fest

Puerto Rico Volleyball Fest

Lugar Centro de Convenciones de Puerto Rico
Persona Contacto Ricardo Rivera
Teléfono 787-204-4675
Juegos Garantizados 5
Canchas 10



07/25/2024

Cierre Inscripciones

Último día para registrar nuevos equipos al evento. El sistema cerrará automáticamente y no permitirá nuevos equipos registrarse.
07/25/2024

Último día para Cambios

Último día para realizar cambios a equipos ya inscritos. El sistema no permitirá cambios a equipos y rosters luego de esta fecha.
07/25/2024

Fecha de Comienzo

Primer día de Puerto Rico Volleyball Fest. El mismo se celebrará en: Centro de Convenciones de Puerto Rico.

Registros (44)

Equipo Rama Categoría Dirigente Checklist Pagos Acciones
AVC Villalba (13410) Femenino (Desarrollo) 11U Nelly Ann Rivera Blanco
AVC Villalba (13412) Femenino (Club) 12U Emelyd García
Avc. (12978) Masculino (Open) 18U Alex mendez
Arsenal Mirelys (13367) Femenino (Club) 10U Mirelys R
Arsenal Nayda (13314) Femenino (Club) 17U Nayda Alicea
Ball Breakers 10U (13084) Femenino (Club) 10U Andy A. Rodriguez Martinez
Buacaneros Millie (12890) Masculino (Open) 19U LUIS M. CAMACHO - ENTRENADOR NIVEL II
Bucaneros AVC (13068) Masculino (Club) 16U LUIS M. CAMACHO - ENTRENADOR NIVEL II
Club Gigantes De Carolina (13448) Masculino (Club) 18U Jean Paul Agosto Mercado
Dorado Voli Club (13134) Femenino (Desarrollo) 10U Aileen Bertran
HVC (13544) Femenino (Club) 8U José Valentín
K 1 Volley Maelo (13276) Femenino (Club) 17U ISMAEL MORALES JIMENEZ
k1 3 U Maelo (13272) Femenino (Club) 13U ISMAEL MORALES JIMENEZ
K1 Jossie (13166) Femenino (Desarrollo) 12U Josellyn Ramos Rosario
K1 VOLLEY (13312) Femenino (Open) 9U CESAR RODRIGUEZ
K1 VOLLEY (13325) Femenino (Open) 10U Alondra M Alvarez Remigio
K1 VOLLEY (13326) Femenino (Open) 11U DENNIS RIVERA
K1 Volley Maelo (13136) Femenino (Club) 14U ISMAEL MORALES JIMENEZ
Las Piedras Volley Omar (13119) Femenino (Club) 13U OMAR LOPEZ MORALES
Artesanas (13009) Femenino (Club) 15U Zulmarie Luzunaris
Artesanas Doris (13024) Femenino (Open) 12U Doris Castro Ortiz
Lions (12931) Femenino (Desarrollo) 14U Tony Millán
Lions Volleyball School (13023) Femenino (Desarrollo) 15U Soannette Santaiago Santiago
Los Mulos (12867) Masculino (Club) 15U Joseph A. Nolasco de la Cruz
16U MAYAWEST VARONES (12925) Masculino (Club) 16U Jan Carlos Cruz Vargas
Mayawest 14 u (12927) Masculino (Club) 14U Jan Carlos Cruz Vargas
Next Level Academy Ponce (13322) Femenino (Open) 14U JOSE RICARDO RIVERA GUINAND
Nova16 Red (12874) Femenino (Desarrollo) 16U Luis López
12u Black Charles NVPUR (13290) Femenino (Club) 12U Charles Rosado
NVPUR 14U Arcangel (12976) Femenino (Club) 14U Arcángel Ruiz
NVPUR13-1 Omar (13453) Femenino (Club) 13U Omar Rodriguez
OR PERFORMANCE VOLLEYBALL (12854) Femenino (Open) 11U Yozually Ortiz Rodriguez
Programa de Voleibol Peñolano (13422) Femenino (Club) 15U Krystal Domenech Feliciano
PVA (13212) Femenino (Desarrollo) 8U MILTON ORTIZ
SOL TAINO VOLEYBALL CLUB (12846) Femenino (Desarrollo) 20U LUIS BRUNO
SOL TAINO VOLEYBALL CLUB (12871) Masculino (Club) 20U Oliver Luna
Tigresas Volleyball Academy (12926) Femenino (Club) 16U José Pérez Ortiz
Tigresas Volleyball Academy (12943) Femenino (Club) 14U Jose Perez Ortiz
Tava (12944) Femenino (Club) 15U Ruben rijos
TAVA Ruben (12939) Femenino (Club) 13U Ruben Rijos
Trivolley (12869) Femenino (Desarrollo) 13U Luis M Rivera Cotto
Trivolley (13479) Femenino (Desarrollo) 9U Luis M Rivera Cotto
Volisur (12910) Femenino (Desarrollo) 12U Gerardo Vázquez
Volleyfamily (13540) Masculino (Open) 14U JUAN CARLOS LEON VALLS