Información de Evento

Copa Programas Nacionales

Copa Programas Nacionales

Lugar Complejo AVOLI
Persona Contacto Ricardo Rivera
Teléfono 787-204-4675
Juegos Garantizados 3
Canchas 10


Costo: $195

3 juegos garantizados

Último día de pago sin penalidad  31 de Mayo

Último día de pago con  penalidad  de $50, 6 de Junio




06/06/2024

Cierre Inscripciones

Último día para registrar nuevos equipos al evento. El sistema cerrará automáticamente y no permitirá nuevos equipos registrarse.
06/06/2024

Último día para Cambios

Último día para realizar cambios a equipos ya inscritos. El sistema no permitirá cambios a equipos y rosters luego de esta fecha.
06/28/2024

Fecha de Comienzo

Primer día de Copa Programas Nacionales. El mismo se celebrará en: Complejo AVOLI.

Registros (54)

Equipo Rama Categoría Dirigente Checklist Pagos Acciones
AVC Villalba (13413) Femenino (Desarrollo) 11U Nelly Ann Rivera Blanco
AVC Villalba (13414) Femenino (Club) 12U Emelyd García
Maratonistas volley (13012) Femenino (Desarrollo) 9U Laneishka Robles
Aibonito Volley (13512) Femenino (Open) 16U Jessenia Peñalbert Benitez
Arsenal Volleyball (13538) Masculino (Desarrollo) 12U Raul Navarrete
Ball Breakers 10U (13083) Femenino (Club) 10U Andy A. Rodriguez Martinez
Bucaneras Miguel (13227) Femenino (Club) 14U Miguel A. Guzman Planadeball
Bucaneras Yainel (13226) Femenino (Club) 13U Miguel A. Guzman Planadeball
Bucaneros AVC (13064) Masculino (Club) 15U LUIS M. CAMACHO - ENTRENADOR NIVEL II
Bucaneros AVC (13066) Masculino (Club) 16U LUIS M. CAMACHO - ENTRENADOR NIVEL II
Club Gigantes De Carolina (13046) Masculino (Club) 18U Jean Paul Agosto Mercado
Club Voleibol Las Villas (13000) Femenino (Club) 12U Miriam Y Santiago Lopez
CVV- Villanas 13U (13025) Femenino (Club) 13U Miriam Y. Santiago López
Marianne Santiago (13489) Femenino (Club) 14U Marianne Santiago
Dorado Voli Club (13109) Femenino (Club) 13U Aileen Bertran
Fire Ball (13370) Femenino (Desarrollo) 12U LUIS E HERNANDEZ RODRIGUEZ
Fire Ball (13456) Femenino (Desarrollo) 14U Luis
HVC (13545) Femenino (Club) 8U José Valentín
15u Innovative Robert (13072) Femenino (Club) 15U ROBERTO LEBRON
Monarcas 14 u (13089) Femenino (Desarrollo) 14U Stephanie Linnette Conty Freytes
Las Piedras Volley (13382) Femenino (Club) 16U Miguel Bermudez
Legends 17U - MOISES (13455) Femenino (Club) 17U Moises Leo
Lions 11 a 12 (13199) Masculino (Open) 12U José Torres Toledo
Lomanview (13371) Femenino (Desarrollo) 9U Omar J Camacho Velazquez
Lomanview (13028) Femenino (Desarrollo) 14U Keisha Santana Roldán
MWVC 13U Lizardi (12999) Femenino (Open) 13U Carlos E. Lizardi Zeno
Titanas 10u -Carlos V (13133) Femenino (Desarrollo) 10U Carlos Virella
Titanas 15u Juancy (13297) Femenino (Club) 15U JUAN A. ORTIZ MARRERO
TITANAS JUANCY (13263) Femenino (Open) 11U Juan Ortiz
14U JOSE NORTH (13257) Masculino (Desarrollo) 14U JOSE M. GONZALEZ O'NEIL
North 18u Félix (13250) Femenino (Desarrollo) 18U Félix Reyes
North Volleyball Puerto Rico (13539) Masculino (Desarrollo) 19U Luis Negron Deliz
OR PERFORMANCE VOLLEYBALL (13003) Femenino (Club) 10U Yozually Ortiz Rodriguez
OR PERFORMANCE VOLLEYBALL (13004) Femenino (Open) 11U Yozually Ortiz Rodriguez
OR PERFORMANCE VOLLEYBALL (13006) Femenino (Club) 12U Shawny S. Roman Segarra
Peñuelas Volley Club (13270) Femenino (Club) 15U Raymer J. Velazquez Sierra
Peñuelas - Octavio (13543) Femenino (Open) 10U Octavio Santos Quiros
PIRATAS ADN VOLLEYBALL CLUB (13031) Femenino (Club) 10U EMILIO CANTRE CAJIGAS
F12 CHADLI SJVC (13027) Femenino (Desarrollo) 12U Chadli Gutierrez
Sideout Volleyball Academy (13128) Masculino (Club) 16U Ezequiel Cruz
Sideout Volleyball Academy (12998) Femenino (Club) 19U Orlando Martir
Sideout Volleyball Academy (13542) Femenino (Desarrollo) 12U Orlando Martir
SOL TAINO VOLEYBALL CLUB (13033) Masculino (Club) 20U Oliver Luna
SOL TAINO VOLEYBALL CLUB (13041) Femenino (Club) 20U LUIS BRUNO
South Elite 10 u (13256) Femenino (Desarrollo) 10U Layla Rodriguez
South Elite 15U/ Josean (13516) Femenino (Club) 15U José Álvarez Román
South Elite Volleyball Academy (13310) Femenino (Desarrollo) 13U Liraudys Hernandez
Titanas Davier (13321) Femenino (Club) 17U Davier Rosado
Titanas Davier (13214) Femenino (Club) 11U Davier Rosado
Tava (13527) Femenino (Club) 15U Ruben rijos
Tava (13022) Femenino (Club) 15U Ruben rijos
TAVA Ruben (13021) Femenino (Club) 13U Ruben Rijos
TOVC YEYE (13001) Femenino (Open) 20U Yewddys Perez
Volisur (13395) Femenino (Desarrollo) 12U Gerardo Vázquez